Главная » 2013 » Август » 26 » Как разобраться с Internet Explorer
18:49
Как разобраться с Internet Explorer

чера  получил такой вопрос от   незабудка-огонёк: "Меня постоянно выбрасывает из интернета, обрывается соединение. Приходится заново вводить пароль от почты. Скорость падает до долей кб\с, а тариф-безлимит за 800 рублей. Может быть в настройках у меня лажа? Мегафон модем Е 173.

    Не могли бы ВЫ дать пошаговую инструкцию, как настроить корректно свойства обозревателя? Я даже коротенькие видео,бывает,
просмотреть не могу: виснет , икает изображение и звук.

   Спасибо."

   Else 5 Конечно без реального просмотра проблемы на вашем компьютере найти оптимальное решение проблемы достаточно сложно! Здесь могут быть и проблемы с модемом (как с драйвером, так и с железом), проблемы с вирусами, проблемы со связью в сети Мегафон. Но судя по тому как вы описываете ситуацию, стоит попробовать пройти по следующему пути:

    Похоже, что вы используете в качестве обозревателя Internet Explorer (ключевые фразы для такого вывода "Приходится заново вводить пароль от почты.” и "как настроить корректно свойства обозревателя”), если я не ошибся то следует от него отказаться и перейти на один из альтернативных браузеров (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome. Я лично предпочитаю Mozilla Firefox, но скажем Опера лучше защищена, а Хром заметно более быстр). По объективно-субъективным причинам Internet Explorer использовать нельзя. Он нормально работает только сразу после переустановки системы, а затем в силу накапливающихся ошибок (при активном использовании интернета), у кого быстрее, у кого медленнее - он неизбежно начинает глючить.

Просмотров: 452 | Добавил: brisi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar